Участники - mikhoelscenter.ru

Перейти к контенту

Главное меню:

Участники

 
 
 
 

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТОВ МЕЖДУНАРОДНОГО КУЛЬТУРНОГО 
ЦЕНТРА ИМЕНИ СОЛОМОНА МИХОЭЛСА


Звезда мировой эстрады Мирей Матье, (Франция)

Народные артисты СССР
Владимир Андреев,
Эдита Пьеха,
Иосиф Кабзон
Лиана Исакадзе,
Богдан Ступка,
Людмила Касаткина,
Людмила Гурченко,
Лев Дуров,
Михаил Ульянов,
Михаил Глузский,
Элина Быстрицкая,
Владимир Спиваков,
Людмила Зыкина,
Людмила Семеняка,
Владимир Васильев,
Юрий Башмет
двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, трехкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов

Народные артисты России:

Александр Чуйков,
Тамара Гвердцители
Наталья Гундарева,
Ольга Остроумова,
Александр Розенбаум,
Надежда Бабкина,
Валентина Толкунова,
Сергей Захаров,
Ренат Ибрагимов,
Заур Тутов,
Лариса Долина,
Владимир Конкин,
Михаил Гантварг
Поэт Евгений Евтушенко
Леонид Каневский,
Клара Новикова,
Заслуженная артистка РФ Нина Шацкая
Дирижер Миша Кац (Франция).

Государственный Академический хореографический ансамбль "Березка" п/р н.а. СССР Миры Кольцовой,
Санкт-Петербургский Государственный театр балета п/р н.а. России Бориса Эйфмана,
Государственный Академический ансамбль Народного Танца им. Игоря Моисеева,
Государственные Симфонические оркестры:
п/р н.а. России Павла Когана,
п/р н.а. СССР Евгения Светланова,
Государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы" под руководством народного артиста СССР Владимира Спивакова;

Государственный Ансамбль песни и пляски им. Александрова,
Оркестр и солисты ГАБТ России,
Государственный Академический Русский Народный Хор им. Пятницкого,
Московский Джаз-Оркестр п\р н.а. РФ Игоря Бутманаи т.д.
Лауреат международных конкурсов, скрипач Нитай Цори (Израиль),
Альтист Михаил Кугель (Бельгия);
Солист Израильского филармонического оркестра, лауреат Международных конкурсов флейтист Йоси Арнхайм;
Лауреат международных конкурсов, кларнетист Юлиан Милкис (Канада);
Скрипач Саня Кройтор (Израиль),
Виолончелистка Летиция Хаммо (Франция),
Певец Яков Явно (США),
Камерный оркестр Оркестр «Солисты России»
Лауреаты Международных конкурсов:
Илиан Гарнет (Румыния),
Дмитрий Берлинский (США),
Иван Женаты (Чехия),
Юлиан Милкис (Канада),
Пианист Дан Грегори (Румыния),
Виолончелисты - Борис Бараз (Франция),
Ян-Эрик Густафссон (Швеция) и Анита Гальвес (Мексика),
Оркестр «Раанана Симфонет» (Израиль),
Международный Оркестр «Виртуозы Фэйсбука» (собравший всемирно известных музыкантов из 11 стран мира,
Румынский Государственный филармонический Оркестр,
Оркестр «Словак Симфониетта» (Словакия);
Народный художник России Сергей Присекин
Заслуженный художник РФ Наталия Овсиенко.

Дмитрий Онищенко (Россия-Украина)
Академический камерный оркестр «Musica Viva»
Шоу-дуэт «Шагал»,
Звезда еврейской песни Алла Рид,
Артисты Московского еврейского театра «ШАЛОМ» п/р Народного артиста России Александра Левенбука,
Артисты Московского театра на Малой Бронной,
Звезда российского джаза Вадим Эйленкриг

Чеченский Молодежный ансамбль песни и танца «Ловзар»,
Джаз-оркестр п/р Игоря Бутмана,
Израильский Центр поддержки детского творчества;
Трио «Реликт», лауреат Международных конкурсов Евгений Гор,
Шоу-балет "Шарм",
Солисты Санкт-Петербургского театра оперы и балета им. М. Мусоргского,)
Стипендиаты Международного Фонда В.Спивакова
Финалистка шоу «Голос»на Первом Канале Валентина Бирюкова,
Лауреаты международных конкурсов Ярослава Симонова, Олег Аккуратов,

"Freedom or Not" (Великобритания)
"Keshet Chaim" (США)
Kibbutz Contemporary Dance Company (Израиль)
Remedy&Wu-tang (США)
"Worship&Praise" (США)
Академический камерный оркестр "Musica Viva" п/р Александра Рудина
Ефим Александров
Хава Альберштайн (Израиль)
Самуэль Альтерович (Израиль)
Илья Альтман
Нина Ананиашвили
Владимир Андреев
Ансамбль "Семья Акиловых" (Израиль)
Ансамбль "Чибатуха"
Ансамбль песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова
Ольга Аросева
Надежда Бабкина и ансамбль "Русская песня"
Балет "Шарм"
Юрий Башмет
Алла и Иосиф Бегун
Эва Бен-Цви (Израиль)
Андрей Бердников
Александр Борщаговский
Михаил Боярский
Лайма Вайкуле
Аркадий Вайнер
Светлана Варгузова
Юрий Веденеев
Владимир Винокур
Вокально - хореографический ансамбль "Hora Jerusalem" (Израиль)
Вокально-инструментальное трио "Shir-Am 3" (Италия)
Анастасия Волочкова
Екатерина Габели
Тамара Гвердцители
Матвей Гейзер
Евгений Герчаков
Михаил Глузский
Шамай Голан (Израиль)
Эмиль Горовец (США)
Государственная Академическая Хоровая капелла им. А. Юрлова
Государственный Академический ансамбль народного танца п/р Игоря Моисева
Государственный Академический Симфонический оркестр РФ
Государственный Академический хореографический ансамбль "Березка" п/р Миры Кольцовой
Государственный Детский музыкальный театр им. Н. Сац
Государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы" п/р В. Спивакова
Государственный квартет им. М.И. Глинки
Группа "Штар"
Наталья Губенко
Анатолий Гузенко
Наталья Гундарева
Людмила Гурченко
Детский хореографический ансамбль "Буратино"
Джаз-оркестр п/р Игоря Бутмана
Армен Джигарханян
Игорь Дмитриев
Лариса Долина
Владимир Долинский
Иосиф Дорфман (Израиль)
Евгений Евтушенко (США)
Юлия Зильберквит (США)
Алла Зускина (Израиль)
Людмила Зыкина
Ренат Ибрагимов
Алина Ивах
Владислав Иголинский
Станислав Иголинский
Израильский государственный ансамбль "Анахну Кан!"
Израильский Государственный театр на идиш
Израильский Центр поддержки детского творчества
Алла Йошпе и Стахан Рахимов
Камерный ансамбль "Salomone" (Израиль)
Камерный оркестр "Cantus Firmus"
Камерный оркестр "Кремлин" п/р Миши Рахлевского
Роберт Канетти (Израиль)
Викторя Карпович (Украина)
Роман Карцев
Людмила Касаткина
Вато Кахидзе (Грузия)
Миша Кац (Франция)
Вахтанг Кикабидзе (Грузия)
Рафаэль Клейнер
Александр Князев
Иосиф Кобзон
Давид Кобиашвили
Арсений Ковальский
Ковенская Этель (Израиль)
Михаил Козаков
Владимир Конкин
Костромской Камерный драматический театр
Мария Котлярова
Салим Крымский
Кирилл Лавров
Лев Лещенко
Андрей Макаревич и группа "Машина времени"
Нина и Наталья Михоэлс (Израиль)
Московский Государственный Камерный мужской хор п/р Михаила Турецкого
Московский Еврейский театр "Лехаим" п/р И. Косюры
Московский Еврейский Театр "Шалом" п/р А. Левенбука
Московский театр "Эрмитаж"
Владимир Моторин
Мужской хор Московской Хоральной Синагоги
Национальный Академический Драматический театр им. И. Франка (Украина)
Клара Новикова
Левон Оганезов
Марк Перетокин
Владимир Познер
Константин Поплинский
Светлана Портнянская (США)
Алекс Праэр (Великобритания)
Эдита Пъеха
Николай Расторгуев и группа "Любэ"
Анатолий Ромашин
Санкт-петербургский государственный балет п/р Бориса Эйфман
Михаил Светин
Олег Свиридов
Наталья Селезнева
Нина Семизорова
Леонид Сонц
Владимир Спиваков
Владимир Стеклов
Богдан Ступка (Украина)
Лиза Сущенко
Минский Театр антрепризы (Белорусия)
Театр песни Рената Ибрагимова
Театр танца "Ритмы планеты"
Театр у Никитских ворот п/р Марка Розовского
Валентина Толкунова
Эдуард Тополь (США)
Эдуард Туманский
Михаил Ульянов
Юлия Фельдшерович (Израиль)
Оскар Фельцман
Дуду Фишер (Израиль)
Алиса Фрейндлих
Фьюжнгруппа "Транс Атлантик"
Геннадий Хазанов
Харьковский Камерный Драматический Театр (Украина)
Зинаида Ходош
Хоровой коллектив ГАБТ
Ефим Черный (Молдова)
Чеченский Молодежный ансамбль народного танца "Ловзар"
Дора Шварцберг (Австрия)
Михаил Ширвиндт
Шоу-балет "Cabaret Recital" (Израиль)
Шоу-балет "Альянс"
Шоу-театр "Тум-Балалайка"
Джонни Юн (Южная Корея)
Сергей Юрский
Яков Явно (США)
Марина Якубович
Клезмерский ансамбль "Kharkov Klezmer Band" (Украина)
Клезмерский ансамбль "Kle-zemer"
Клезмерский ансамбль "New klezmer band"
Клезмерский ансамбль "Алия"
Клезмерский ансамбль "Лама Ло!" (Израиль)
Клезмерский ансамбль "Мазл-Тов"
Клезмерский ансамбль "Нигуним" (Украина)
Клезмерский ансамбль "Симха"
Клезмерский ансамбль "Тхия"
Клезмерский ансамбль "Хасдей Нешама"
Клезмерский ансамбль "Холэм"
Клезмерский ансамбль "Шалом" (Белорусия)
Клезмерский ансамбль "Санкт-Петербургское Трио - Клезмер"
Клезмерский квартет "Лехаим"

 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню